Le live score

Sélectionnez votre type de livescore :

Football - Tennis

(Dernière mise a jour le 19/02 à 14h52min50)

Algeria : **Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
17:00 Annaba Es Setif à venir
17:45 Cr Belouizdad Hussein Dey à venir
Argentina : **Primera Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Racing Club Godoy Cruz 3 - 0 (2-0)
Argentina : **Primera B Metropolitana
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
22:00 Talleres Remedios Uai Urquiza à venir
Asia (afc) : **Afc Champions League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Shandong Luneng Hanoi Fc 4 - 1 (0-1)
Terminé Sanfrecce Hiroshima Chiangrai United 0 - 0 (0-0)
(pen 4-3)
Terminé Kashima Antlers Newcastle Jets Fc 4 - 1 (2-1)
Terminé Ulsan Hyundai Fc Perak 5 - 1 (1-0)
16:00 Al-Nassr Riyadh Agmk à venir
16:00 Al-Rayyan Sc Saipa à venir
16:00 Al-Gharafa Zob Ahan à venir
16:00 Al-Nasr Sc Dubai Pakhtakor à venir
Belgium : **Super League Women
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:30 Gent (w) Standard Liege (w) à venir
Brazil : **State Football Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Santos Guarani Campinas 3 - 0 (1-0)
Brazil : **State Football Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Pelotas Aimore 3 - 0 (3-0)
Brazil : **Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
23:15 Londrina Parana à venir
Bulgaria : **First Professional Football League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Slavia Sofia Cherno More Varna 3 - 2 (1-2)
Terminé Ludogorets Botev Plovdiv 1 - 1 (0-0)
16:30 Cska-Sofia Botev Vratsa à venir
Colombia : **Primera B
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Leones Fc Atletico Cali 4 - 2 (2-2)
Terminé Chico Fortaleza Fc 3 - 1 (0-0)
Ecuador : **Liga Pro Serie A
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Independ. Del Valle Tecnico Universitario 1 - 0 (0-0)
Egypt : **Division 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé El Gouna Fc Al Assiouty 0 - 0 (0-0)
England : **Championship
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:45 Q.p.r West Brom à venir
England : **League One
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:45 Barnsley Burton Albion à venir
20:45 Accrington St Oxford United à venir
20:45 Portsmouth Bristol Rovers à venir
20:45 Sunderland Gillingham à venir
20:45 Rochdale Afc Wimbledon à venir
England : **League Two
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:45 Notts County Newport County à venir
20:45 Cheltenham Cambridge United à venir
20:45 Oldham Morecambe à venir
20:45 Port Vale Tranmere à venir
England : **National League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:45 Sutton Utd Barnet à venir
20:45 Afc Fylde Havant & Wville à venir
20:45 Boreham Wood Wrexham à venir
20:45 Ebbsfleet United Hartlepool à venir
20:45 Maidstone Utd Fc Halifax Town à venir
England : **National League North & South
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:45 Ashton United Afc Telford Utd à venir
20:45 Altrincham Spennymoor Town à venir
20:45 Stockport Southport à venir
England : **National League North & South
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:45 Woking Hemel Hempstead Town à venir
England : **Non League Premier
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:45 Workington Witton Albion à venir
England : **Non League Premier
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:45 Whitehawk Burgess Hill Town à venir
20:45 Wingate & Finchley Bishop S Stortford à venir
England : **Non League Premier
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:45 Afc Rushden & Diamonds Stratford à venir
England : **Non League Premier
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:30 Hartley Wintney Walton Casuals à venir
20:45 Chesham United Basingstoke à venir
20:45 Kings Langley Salisbury City à venir
20:45 Staines Town Tiverton à venir
Europe (uefa) : **Uefa Champions League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
21:00 Lyon Barcelona à venir
21:00 Liverpool Bayern Munich à venir
Europe (uefa) : **Uefa Youth League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Pénaltys Dinamo Zagreb (u19) Lokomotiv Moscow (u19) 1 - 1 (1-0)
16:00 Hertha Berlin (u19) Psg (u19) à venir
18:00 Paok (u19) Tottenham (u19) à venir
18:00 Chelsea (u19) Monaco (u19) à venir
Finland : **Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
16:00 Hjk Helsinki Honka à venir
Friendly Games : **Friendly Clubs
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Dinamo Moscow Irtysh Pavlodar 2 - 0 (1-0)
Terminé Krylya Sovetov Kolding Fc 2 - 1 (1-0)
Terminé Fk Trakai Nevezis Kedainiai 2 - 1 (1-0)
Terminé Ska-Khabarovsk Thisted Fc 1 - 2 (0-1)
Terminé Zarya Lugansk Dinamo Tbilisi 2 - 1 (0-1)
Terminé Olimpija Ljubljana Fk Borac Banja Luka 3 - 0 (3-0)
Terminé Bytovia Bytow Karpaty Lviv 0 - 0 (0-0)
45' Dinamo Moscow Ordabasy 0 - 0
Terminé Orenburg Spartak Moscow 1 - 1 (1-1)
20' Rubin Tobol Kostanay 0 - 1
20' Fc Ufa Lokomotivi Tbilisi 0 - 0
16:00 Valerenga Kalju Nomme à venir
18:00 Cartagena Cska Moscow à venir
18:00 Osters If Fk Karlskrona à venir
19:00 Degerfors If Fc Linkoping City à venir
Hungary : **Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
18:30 Fc Ajka Debreceni Vsc à venir
Indonesia : **Piala Indonesia
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Persidago Gorontalo Persebaya Surabaya 1 - 4 (0-0)
Terminé Bhayangkara Surabaya Psis Semarang 1 - 1 (0-0)
Iran : **Azadegan League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Persepolis Pakdasht Mes Rafsanjan 2 - 2 (1-0)
Terminé Gol Gohar Malavan 0 - 0 (0-0)
Terminé Baderan Tehran Khoneh Be Khoneh 2 - 1 (1-0)
Terminé Aluminium Arak Gostaresh 1 - 0 (1-0)
Terminé Mes Kerman Qashqai Shiraz 5 - 0 (2-0)
Terminé Oxin Alborz Shahin Bushehr 1 - 2 (0-0)
Terminé Shahrdari Mahshahr Karun Khuzestan 0 - 1 (0-1)
Iraq : **Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
14:45 Erbil Naft Al-Wasat à venir
Italy : **Serie C
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Reporté Rimini Ternana -
Montenegro : **Prva Cfl
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Buducnost Podgorica Mornar 5 - 0 (3-0)
Terminé Lovcen Sutjeska 1 - 3 (0-0)
Terminé Fk Petrovac Fk Grbalj 3 - 3 (2-1)
Terminé Rudar Pljevlja Zeta 1 - 1 (0-0)
Terminé Iskra Danilovgrad Ofk Titograd Podgorica 2 - 3 (1-2)
Oman : **Pro League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
55' Al-Suwaiq Sc Al-Nahda Club 0 - 0 (0-0)
17:05 Oman Club Muscat Club à venir
17:15 Majees Al-Shabab Seeb à venir
Paraguay : **Primera Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Club Nacional Sol De America 0 - 1 (0-0)
Peru : **Liga 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Alianza Universidad Academia Cantolao 0 - 0 (0-0)
Saudi Arabia : **Division 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
13:50 Al-Mojzel Al-Taee à venir
13:50 Al-Washm Al-Kawkab à venir
14:10 Al-Orobah Fc Hajer à venir
16:15 Al-Nahda Najran à venir
16:15 Al-Jeel Al-Ain Atawlah à venir
Scotland : **Scottish League Two
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:45 Cowdenbeath Albion Rovers à venir
Scotland : **Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:45 Inverness Ct Ross County à venir
South Africa : **Premier Soccer League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
18:30 Mamelodi Sundowns Polokwane City à venir
Partenaires : Argus video Actualiés Ipad pari foot Teles 3D Roulette HACK PS3 Roulette Jeux gratuits Classement foot