Le live score

Sélectionnez votre type de livescore :

Football - Tennis

(DerniŔre mise a jour le 21/02 Ó 18h58min07)

Africa (caf) : **Caf Champions League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Pamplemousses (mri) Bidvest Wits 1 - 0 (1-0)
TerminÚ Mighty Wanderers As Vita Club 1 - 2 (0-1)
TerminÚ Kcca Fc Cnaps Sport (mad) 1 - 0 (0-0)
TerminÚ Zesco United Fc (zam) Jku Fc 7 - 0 (3-0)
TerminÚ Ud Songo Ngaya Club 2 - 0 (1-0)
TerminÚ Fc Platinum (zim) Primeiro De Agosto 1 - 2 (0-0)
TerminÚ Llb Academic (bdi) Rayon Sport (rwa) 0 - 1 (0-1)
TerminÚ St. Louis Suns Young Africans (tan) 1 - 1 (0-1)
TerminÚ Mbaba. Swallows(swz) Bantu (les) 1 - 3 (1-1)
TerminÚ Sb Benfica (gnb) Difaa El Jadida 0 - 0 (0-0)
TerminÚ Cf Mounana (gab) Rck 2 - 0 (1-0)
TerminÚ Eding Sport Fc Plateau United 0 - 1 (0-0)
TerminÚ Aduana Stars Al-Tahaddy 2 - 0 (0-0)
TerminÚ Mfm Fc As Real Bamako (mli) 1 - 0 (0-0)
TerminÚ As Togo-Port Ac Leopards (cgo) 2 - 1 (1-0)
(pen 4-3)
TerminÚ Leones Vegetarianos Gor Mahia 1 - 1 (1-0)
TerminÚ Esperance St Asac Concorde 5 - 0 (1-0)
TerminÚ Asec Mimosas (civ) Buffles Du Borgou Fc 3 - 2 (1-0)
18:00 Horoya Ac (gui) As Fan Ó venir
18:00 Misr El Makasa Generation Foot Ó venir
18:30 Merrikh (sud) Townsh. Rollers(bot) Ó venir
19:00 Mc Alger As Otoho Ó venir
Africa (caf) : **Caf Confederation Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Fosa Juniors Afc Leopards 0 - 0 (0-0)
TerminÚ Al-Hilal Juba Us Ben Guerdane 0 - 3 (0-0)
TerminÚ Wolaitta Dicha Zimamoto 2 - 1 (1-0)
TerminÚ As Maniema Union As Mangasport (gab) 1 - 1 (1-1)
TerminÚ Cara (cgo) Asante Kotoko 1 - 0 (1-0)
(pen 7-6)
TerminÚ Sahel Sc (nig) Al-Itt. Tripoli(lby) 0 - 3 (0-3)
16:30 Etoile Filante (bfa) Olympique Star Ó venir
TerminÚ Fc Nouhadibou (mtn) Africa Sports 1 - 0 (0-0)
TerminÚ Mbour Petite-Cote Fc Renaissance Berkane 1 - 1 (1-0)
18:00 Jwaneng Galaxy Costa Do Sol (moz) Ó venir
19:00 Banjul Hawks Akwa United Ó venir
Angola : **Division 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
ReportÚ Progresso Associacao Petro Atletico -
ReportÚ Primeiro De Maio Primeiro De Agosto -
Asia (afc) : **Afc Champions League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Cerezo Osaka Guangzhou Fc 0 - 0 (0-0)
TerminÚ Suwon Bluewings Kashima Antlers 1 - 2 (0-1)
TerminÚ Buriram United Jeju United Fc 0 - 2 (0-2)
TerminÚ Shanghai Shenhua Sydney Fc 2 - 2 (2-2)
Bahrain : **Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Muharraq Club Al-Najma Club 0 - 0 (0-0)
TerminÚ Hidd Scc Riffa Sc 3 - 3 (2-1)
72' Malkiya Manama Club 1 - 2 (0-2)
Brazil : **State Football Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:30 Bangu Fluminense Ó venir
23:30 Flamengo Madureira Ó venir
Brazil : **Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
23:30 Atletico Paranaense Tubarao Ó venir
23:30 Londrina Ceara Ó venir
23:30 Remo Internacional Ó venir
Brazil : **State Football Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Nautico Recife Afogados 2 - 1 (0-0)
Chile : **Primera B
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Union San Felipe Santiago Morning 2 - 3 (0-1)
Colombia : **Primera A
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Dep. Pasto La Equidad 0 - 0 (0-0)
Colombia : **Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Popayan Orsomarso 1 - 0 (0-0)
20:00 Bogota Fc Quindio Ó venir
Costa Rica : **Primera Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
22:00 Municipal Grecia Limon Fc Ó venir
Cyprus : **Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Doxa Katokopias Omonia 1 - 1 (1-0)
TerminÚ Pafos Fc E.n. Paralimniou 2 - 0 (2-0)
TerminÚ Karmiotissa Polemidion Paeek Kerynias 1 - 0 (0-0)
TerminÚ Apoel Ermis 5 - 1 (2-1)
Cyprus : **Division 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Aris Limassol Olympiakos Nicosia 0 - 1 (0-0)
Cyprus : **Division 3
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Apep Pitsilias Livadiakos/Salamina 3 - 0 (0-0)
El Salvador : **Primera Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
22:15 Aguila Cd Audaz Ó venir
22:30 Municipal Limeno Chalatenango Ó venir
England : **Championship
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:45 Bristol City Fulham Ó venir
20:45 Derby Leeds Ó venir
20:45 Ipswich Cardiff Ó venir
20:45 Wolves Norwich Ó venir
England : **League One
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:45 Rochdale Milton Keynes Dons Ó venir
England : **Non League Premier
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:45 Folkestone Billericay Ó venir
England : **Womens Super League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:00 Liverpool (w) Sunderland (w) Ó venir
20:45 Birmingham (w) Manchester City (w) Ó venir
20:45 Reading (w) Bristol Academy (w) Ó venir
20:45 Yeovil (w) Chelsea (w) Ó venir
Europe (uefa) : **Uefa Youth League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Tottenham (u19) Monaco (u19) 1 - 1 (0-1)
(pen 3-1)
TerminÚ Fc Porto (u19) Red Bull Salzburg (u19) 3 - 1 (1-0)
TerminÚ Atletico Madrid (u19) Fc Basel 1893 (u19) 1 - 0 (0-0)
TerminÚ Liverpool (u19) Manchester Utd (u19) 2 - 0 (1-0)
TerminÚ Bayern Munich (u19) Real Madrid (u19) 2 - 3 (1-2)
20:00 Chelsea (u19) Feyenoord (u19) Ó venir
Europe (uefa) : **Uefa Champions League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:45 Sevilla Manchester Utd Ó venir
20:45 Shakhter Donetsk Roma Ó venir
Europe (uefa) : **Uefa Europa League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Cska Moscow Crvena Zvezda 1 - 0 (1-0)
France : **Division 1 Women
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Fc Fleury 91 (w) Montpellier (w) 1 - 1 (1-1)
Friendly Games : **Friendly
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Levante Fc Ufa 1 - 1 (1-1)
TerminÚ Botev Plovdiv Borislav Parvomay 4 - 0 (3-0)
TerminÚ Odd Grenland Jerv 2 - 0 (1-0)
TerminÚ Petrolul Ploiesti Progresul Spartac 6 - 0 (1-0)
TerminÚ Esbjerg Fk Ventspils 2 - 0 (2-0)
TerminÚ Ik Brage Afc Eskilstuna 4 - 1 (3-1)
TerminÚ Bodo/glimt Sandefjord 2 - 1 (2-1)
TerminÚ Aalesund Start 0 - 0 (0-0)
TerminÚ Rubin Lillestrom 1 - 1 (1-1)
TerminÚ Luxembourg Karlsruher Sc 3 - 1 (1-0)
90' Raufoss Ham-kam 4 - 2 (2-1)
TerminÚ Sturm Graz Sc Kalsdorf 4 - 0 (2-0)
22:00 Chicago Fire Nashville Sc Ó venir
Fyr Macedonia : **Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Vardar Skopje Skendija 1 - 1 (0-0)
Germany : **2. Bundesliga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
70' Sv Darmstadt 98 Fc Kaiserslautern 0 - 2 (0-1)
Germany : **Regional Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
ReportÚ Wuppertaler Sv Rot-weiss Essen -
Honduras : **Liga Nacional
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
22:00 Cd Marathon Juticalpa Ó venir
Hungary : **Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Gyori Eto Fc Balmazujvaros 2 - 3 (1-2)
TerminÚ Mtk Budapest Senyo Carnifex 4 - 0 (3-0)
TerminÚ Siofok Budapest Honved 2 - 2 (0-2)
Iceland : **League Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
ReportÚ Fjolnir Vikingur Olafsvik -
India : **Super League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Fc Goa Delhi Dynamos 1 - 1 (0-0)
International Tournaments : **Carolina Challenge Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
23:00 Charleston Battery Columbus Crew Ó venir
International Tournaments : **Mobile Mini Sun Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ New England Revolution Kansas City Wizards 2 - 1 (2-1)
22:00 New York Red Bulls Portland Timbers Ó venir
International Tournaments : **Suncoast Invitational
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
23:00 Dc United Jacksonville Armada Ó venir
Iraq : **Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Al-Najaf Talaba 3 - 1 (0-0)
TerminÚ Samawa Al-Zawraa 0 - 0 (0-0)
TerminÚ Al-Hedood Al-Quwa Al-Jawiya 1 - 2 (0-1)
TerminÚ Al Shorta Al-Naft 0 - 0 (0-0)
Italy : **Lega Pro Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
27' Alessandria Pontedera 0 - 0
Lebanon : **Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Al Akhaa Al Ahli Al Ahed 0 - 0 (0-0)
Mexico : **Ascenso Mx
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Zacatepec 1948 Atletico San Luis 0 - 2 (0-0)
Mexico : **Copa Mx Clausura
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Cruz Azul Alebrijes De Oaxaca 1 - 1 (0-0)
TerminÚ Necaxa Murcielagos Fc 1 - 0 (1-0)
TerminÚ Monterrey Dorados 2 - 1 (1-1)
TerminÚ Club Queretaro Cimarrones 1 - 0 (0-0)
TerminÚ Leon Tapachula 4 - 1 (1-0)
23:00 Mineros De Zacatecas Toluca Ó venir
North & Central America (concacaf) : **Concacaf Champions League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Cs Herediano U.a.n.l. - Tigres 2 - 2 (0-1)
TerminÚ Colorado Rapids Toronto Fc 0 - 2 (0-0)
Oman : **Sultan Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Sohar Ahli Sidab Club 2 - 0 (0-0)
TerminÚ Sur Al-Shabab Seeb 3 - 2 (1-1)
TerminÚ Al-Nasr Salalah Al-Bashair 1 - 0 (1-0)
TerminÚ Al-Suwaiq Sc Al-Seeb 0 - 0 (0-0)
Palestine : **Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Shabab Dora Hilal Al-Quds 0 - 5 (0-2)
TerminÚ Shabab Al-Khalil Shabab Al-Dhahiriya 0 - 0 (0-0)
TerminÚ Markaz Balata Ahli Al-Khalil 0 - 1 (0-1)
TerminÚ Taraji Wadi Al-Nes Jabal Al-Mukaber 2 - 0 (0-0)
Panama : **Liga Panamena De Futbol
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Santa Gema Fc San Francisco Fc 0 - 1 (0-1)
TerminÚ Cd Arabe Unido Chorrillo 1 - 2 (1-1)
TerminÚ Plaza Amador Alianza Fc 1 - 0 (0-0)
Portugal : **Primeira Liga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Estoril Fc Porto 1 - 3 (1-0)
Saudi Arabia : **Pro League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
84' Al-Qadisiyah Fc Al-Ettifaq 1 - 1 (1-1)
Saudi Arabia : **Division 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Al-Qaisoma Najran 0 - 3 (0-2)
TerminÚ Al-Orobah Fc Hajer 2 - 3 (1-1)
TerminÚ Al-Nahda Al-Shoalah 0 - 1 (0-0)
TerminÚ Al-Najoom Al-Taee 0 - 1 (0-0)
South Africa : **Premier Soccer League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
60' Mamelodi Sundowns Free State Stars 1 - 1 (1-0)
South America (conmebol) : **Copa Libertadores
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Santa Fe Santiago Wanderers 3 - 0 (1-0)
South America (conmebol) : **Copa Sudamericana
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Barcelona Sc General Diaz 0 - 0 (0-0)
23:15 Lanus Sporting Cristal Ó venir
Spain : **Primera Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
57' Leganes Real Madrid 1 - 2 (1-2)
Turkey : **Tff 1. Lig
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Denizlispor Umraniyespor 2 - 0 (0-0)
TerminÚ Eskisehirspor Gaziantep Fk 1 - 4 (1-1)
TerminÚ Elazigspor Giresunspor 2 - 1 (1-1)
TerminÚ Istanbulspor As Manisaspor 1 - 0 (0-0)
Ukraine : **Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Karpaty Lviv Olimpik Donetsk 2 - 1 (1-1)
Partenaires : Argus video ActualiÚs Ipad pari foot Teles 3D Roulette HACK PS3 Roulette Jeux gratuits Classement foot