Le live score

Sélectionnez votre type de livescore :

Football - Tennis

(Dernire mise a jour le 16/07 04h53min25)

Argentina : **Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:00 Agropecuario Lujan venir
Belarus : **Division 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
18:45 Dinamo Brest Shakhter Soligorsk venir
Denmark : **Superligaen
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
17:00 Fc Copenhagen Horsens venir
19:15 Randers Fc Brondby venir
Ecuador : **Division 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Termin Univ. Catolica Barcelona Sc 2 - 3 (0-1)
Europe (uefa) : **Uefa U19 Championship
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
13:00 Norway (u19) Portugal (u19) venir
18:00 Finland (u19) Italy (u19) venir
Finland : **Kakkonen
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
16:30 Honka/A Fc Jazz venir
Friendly Games : **Friendly
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
16:00 Arsenal Tula Utrecht venir
16:30 Spartak Moscow Rudar Velenje venir
18:00 Malaga Nottm Forest venir
Iceland : **Urvalsdeild
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:15 Fylkir Kr Reykjavik venir
20:15 Breidablik Fjolnir venir
Indonesia : **Liga 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
09:30 Pusamania Borneo Barito Putera venir
12:30 Persib Bandung Persela Lamongan venir
Iraq : **Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
14:45 Al-Hedood Al Bahri venir
Japan : **J2 League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
10:00 Kyoto Sanga Mito venir
11:00 Fagiano Okayama Matsumoto Yamaga venir
11:00 Roasso Kumamoto Machida Zelvia venir
Japan : **Japan Football League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
06:00 Nara Club Sony Sendai Fc venir
Japan : **J3 League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
07:00 Fukushima United Azul Claro Numazu venir
07:00 Blaublitz Akita Fc Ryukyu venir
09:30 Gamba Osaka U23 Kagoshima United venir
10:00 Toyama Tottori venir
Mexico : **Campeon De Campeones
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Termin U.a.n.l. - Tigres Santos Laguna 4 - 0 (2-0)
South Korea : **K League 2
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
12:00 Seoul E-Land Fc Ansan Greeners venir
12:00 Seongnam Fc Fc Anyang venir
South Korea : **Wk League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
11:00 Jeonbuk Kspo (w) Busan Sangmu (w) venir
11:00 Daejon Sportstoto (w) Seoul Amazones (w) venir
11:00 Red Angels (w) Gyeongju Khnp (w) venir
11:00 Suwon (w) Changnyeong Wfc (w) venir
Sweden : **Allsvenskan
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
18:00 If Elfsborg Hammarby venir
Sweden : **Division 1 North & South
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
18:00 Akropolis If Sandvikens If venir
Usa : **National Womens Soccer League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
90' Portland Thorns (w) Houston Dash (w) 3 - 1 (2-1)
Partenaires : Argus video Actualis Ipad pari foot Teles 3D Roulette HACK PS3 Roulette Jeux gratuits Classement foot