Le live score

Sélectionnez votre type de livescore :

Football - Tennis

(Dernire mise a jour le 20/08 22h32min51)

African Games : **African Games
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
17:00 Mali (u20) Burundi (u20) venir
20:00 Ghana (u20) Senegal (u20) venir
African Games : **African Games (women)
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
17:00 Zambia (u20) (w) South Africa (u20) (w) venir
20:00 Nigeria (u20) (w) Cameroon (u20) (w) venir
Argentina : **Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:30 All Boys Central Cordoba venir
23:15 San Martin Tucuman Argentinos Jrs venir
Argentina : **Division 3
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
01:05 Talleres Remedios Deportivo Armenio venir
19:30 San Telmo Argentino De Quilmes venir
Asia (afc) : **Afc Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
13:45 Abahani Limited Dhaka April 25 Sc venir
Australia : **National Premier Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
10:30 Gold Coast Knights Western Pride venir
Australia : **National Premier Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
10:30 Devonport City Riverside Olympic venir
Australia : **National Premier Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
10:30 Wollongong Wolves Apia Leichhardt Tig. venir
10:30 Blacktown City Sydney United 58 Fc venir
Australia : **Ffa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
10:30 Moreland Zebras Fc Magpies Crusaders venir
10:30 Marconi Stallions Melbourne City venir
10:30 Olympic Fc Adelaide United venir
10:30 Edgeworth Eagles Newcastle Jets Fc venir
Brazil : **Serie A
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
23:15 Atletico Paranaense Sao Paulo venir
Brazil : **Serie B
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
21/08/19 00:30 Parana Atletico Goianiense venir
01:30 Vila Nova Sport Recife venir
01:30 Cuiaba Figueirense venir
23:15 Vitoria America Mineiro venir
Brazil : **Brasileiro Women
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
23:30 Corinthians (w) Sao Jose (w) venir
Colombia : **Primera A
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
22:00 Bucaramanga Deportes Tolima venir
Colombia : **Primera B
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
01:45 Leones Fc Fortaleza Fc venir
21:00 Orsomarso Tigres Fc venir
21:30 Real San Andres Atletico Cali venir
Congo Dr : **Linafoot
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
13:30 As Vita Club Rck venir
13:30 Js Bazano Fc Simba venir
15:30 Dauphin Noirs As Maniema Union venir
15:30 Cs Don Bosco Oc Bukavu Dawa venir
Denmark : **1. Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
17:30 Viborg Fc Fredericia venir
18:00 Hvidovre Fremad Amager venir
18:00 Vendsyssel Ff Skive venir
18:00 Roskilde Hb Koge venir
18:00 Kolding If Vejle venir
18:00 Nykobing Fc Naestved venir
Denmark : **2. Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
17:30 Vanlose Bronshoj venir
18:00 Hillerod Fodbold Fc Helsingor venir
18:00 Slagelse Holbaek venir
18:00 Avarta Fa 2000 venir
18:00 Hik Skovshoved If venir
18:00 B93 Copenhagen Frem venir
Denmark : **2. Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
18:00 Naesby Middelfart venir
18:00 Fc Sydvest 05 Ringkobing If venir
18:00 Ab Copenhagen Dalum venir
18:00 Vsk Aarhus Aarhus Fremad venir
18:00 Thisted Fc Jammerbugt Fc venir
18:00 Vejgaard B Brabrand venir
England : **Championship
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:45 Cardiff Huddersfield venir
19:45 Charlton Nottm Forest venir
19:45 Fulham Millwall venir
19:45 Leeds Brentford venir
19:45 Preston Stoke City venir
19:45 Q.p.r Swansea venir
20:00 West Brom Reading venir
England : **Non League Premier
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:45 Cray Wanderers Fc Margate venir
Europe (uefa) : **Uefa Champions League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:00 Nk Dinamo Zagreb Rosenborg venir
20:00 Bsc Young Boys Crvena Zvezda venir
20:00 Olympiakos Piraeus Krasnodar venir
Faroe Islands : **Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:00 Ki Klaksvik B36 Torshavn venir
Germany : **Regional Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
18:00 Rot-Weiss Erfurt Zfc Meuselwitz venir
Iceland : **Urvalsdeild Women
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:00 Selfoss (w) Valur Reykjavik (w) venir
19:00 Kr Reykjavik (w) Breidablik (w) venir
International Tournaments : **Leagues Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
01:30 Club America U.a.n.l. - Tigres venir
03:30 Cruz Azul Los Angeles Galaxy venir
Latvia : **Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
15:00 Bfc Daugava Fk Jelgava venir
17:00 Fk Liepaja Rigas Futbola Skola venir
Malaysia : **League Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
14:00 Pdrm Selangor venir
Malaysia : **Challenge Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
09:45 Selangor United Terengganu Ii venir
North & Central America (concacaf) : **Concacaf League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
01:00 Santa Tecla San Carlos venir
01:00 Robinhood Independiente Fc venir
03:00 Managua Fc Cd Motagua venir
North Macedonia : **Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
16:00 Kf Fortuna Fk Sileks venir
16:00 Fk Ohrid Fk Belasica venir
16:00 Fk Kozuv Gevgelija Fk Renova venir
16:00 Fk Kravari Fk Labunishta venir
16:00 Teteks Shkupi 1927 venir
16:00 Lokomotiva Skopje Fk Struga venir
16:00 Vellazerimi 77 Fk Rabotnicki venir
16:00 Fk Prevalec Borec Veles venir
16:00 Fk Osogovo Fk Pobeda venir
16:00 Gostivar Shkendija venir
Norway : **1. Divisjon
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
17:00 Tromsdalen Uil Sogndal venir
17:00 Kongsvinger Strommen venir
17:00 Notodden Nest-Sotra venir
17:00 Sandefjord Raufoss venir
17:00 Ull/Kisa Sandnes Ulf venir
17:00 Jerv Kfum Oslo venir
Norway : **2. Divisjon
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
16:00 Levanger Kvik Halden venir
Paraguay : **Copa Paraguay
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
21:15 Ri 3 Corrales Club Nacional venir
Philippines : **Philippines Football League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
08:30 United Makati Kaya venir
09:00 Mendiola Fc Ceres Fc venir
Poland : **I Liga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
16:00 Warta Poznan Podbeskidzie venir
16:30 Radomiak Radom Gks Jastrzebie venir
18:00 Olimpia Grudziadz Wigry Suwalki venir
18:00 Puszcza Niepolomice Zaglebie Sosnowiec venir
18:00 Gks Tychy Chrobry Glogow venir
18:00 Gks Belchatow Odra Opole venir
19:00 Termalica Nieciecza Stal Mielec venir
19:00 Chojniczanka Chojnice Miedz Legnica venir
19:30 Stomil Olsztyn Sandecja Nowy Sacz venir
Poland : **Ii Liga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
16:00 Garbarnia Krakow Pogon Siedlce venir
16:00 Elana Torun Skra Czestochowa venir
16:00 Stal Stalowa Wola Blekitni Stargard venir
16:00 Resovia Rzeszow Bytovia Bytow venir
16:00 Lech Ii Poznan Legionovia Legionowo venir
17:50 Widzew Lodz Gornik Leczna venir
18:00 Gornik Polkowice Stal Rzeszow venir
18:00 Gks Katowice Olimpia Elblag venir
18:00 Znicz Pruszkow Gryf Wejherowo venir
Qatar : **Stars League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
15:20 Al-Sadd Sc Al-Wakrah venir
17:30 Qatar Sc Al-Duhail Sc venir
Russia : **Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
10:00 Chita Luch-Energiya venir
14:00 Alania-D Vladikavkaz Rotor Volgograd venir
15:00 Ararat Moscow Olimpiyets Nizhny Novgorod venir
15:00 Shinnik Yaroslavl Tekstilshtik Ivanovo venir
16:00 Akron Togliatti Mordovia Saransk venir
16:00 Inter Cherkessk Fc Chayka venir
16:00 Chernomorets Novorossiysk Fc Armavir venir
16:00 Veles Moscow Fc Torpedo Moscow venir
16:00 Salyut Belgorod Fakel Voronezh venir
16:30 Kamaz Naberezhnye Chelny Neftekhimik venir
16:30 Fc Ryazan Chertanovo Moscow venir
16:30 Leningradets Baltika venir
17:00 Khimki Avangard Kursk venir
Saudi Arabia : **Division 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
16:50 Al-Thuqbah Ohod venir
17:00 Al-Kawkab Al-Baten venir
17:15 Al-Taqdom Al-Jeel venir
17:20 Al-Ain Atawlah Al-Shoalah venir
17:30 Al-Ansar Al-Qadisiyah Fc venir
South America (conmebol) : **Copa Libertadores
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
01:30 Gremio Palmeiras venir
23:15 Ldu Quito Boca Juniors venir
South America (conmebol) : **Copa Sudamericana
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
01:30 Atletico Mineiro La Equidad venir
Sweden : **Damallsvenskan
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
18:00 Djurgarden (w) Kif Orebro Dff (w) venir
Sweden : **Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
16:30 Gottne If Brommapojkarna venir
17:00 Tvaakers If Trelleborgs Ff venir
17:00 Qviding Fif Hacken venir
17:30 Nykopings Bis Orebro venir
17:30 Forssa Bk Syrianska Fc venir
Report Enskede Ik Aik -
17:30 Ifk Lulea Hammarby venir
17:30 Karlstad Bk Sirius venir
17:30 Gamla Upsala Sk Vasteras Fk venir
17:30 Sollentuna Fk Degerfors If venir
17:30 Sandvikens If Ik Frej venir
17:30 Fc Gute Dalkurd Ff venir
17:30 Ifk Lidingo Gif Sundsvall venir
17:30 Ifk Timra Ifk Norrkoping venir
17:30 Torns If Jonkopings Sodra venir
17:30 Rosengard Kalmar Ff venir
17:30 Husqvarna Ff Mjallby Aif venir
17:30 Utsiktens Bk Orgryte venir
17:30 Eskilsminne If Norrby If venir
17:30 Fk Karlskrona Osters If venir
17:30 Raslatts Sk Gais venir
17:30 Fc Trollhattan Halmstad venir
Uzbekistan : **Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
13:00 Fc Oqtepa Agmk venir
15:15 Sogdiana Jizzakh Fc Bunyodkor venir
Venezuela : **Segunda Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:00 Ucv Chico De Guayana venir
20:30 Petrolero De Anzoategui Dynamo De Puerto La Cruz venir
20:30 Real Frontera Deportivo Jbl venir
20:30 Cd Hermanos Colmenarez Atletico El Vigia Fc venir
21:00 Angostura Fc Ciudad Vinotino venir
21:00 Titanes Urena Sc venir
Partenaires : Argus video Actualis Ipad pari foot Teles 3D Roulette HACK PS3 Roulette Jeux gratuits Classement foot